esc Закрыть
Меню
Каталог товаров

Мобильное
приложение Ома

Скачать
Мой кабинет
Ваш регион: Адреса магазинов
Покупателям
Партнерам
О компании
Мой кабинет
Вход
Зарегистрировать карту
Распечатать

Кабель D-Link DEM-CB300S/D1A

  • Станьте первым, кто оставит отзыв к этому товару: это поможет кому-то в выборе, а
    нам — улучшить сервис.
В избранное
Код товара: 2.320514
Кабель D-Link DEM-CB300S/D1A
Нет в наличии

Описание

Основные характеристики

  • Тип кабель
  • Назначение для сетевых устройств
  • Функция передача данных
  • Материал жил проводника медь
  • Материал оболочки кабеля поливинилхлорид (PVC)
  • Формат вилка-вилка
  • Тип разъема/разъемов SFP+ - SFP+
  • Цвет черный

Размеры

  • Длина кабеля 3 м
Все характеристики

Параметры товара в упаковке

  • Ширина 20.4 см
  • Длина 26.2 см
  • Высота 6.4 см
  • Вес нетто 0.34 кг
  • Единицы измерения шт

Описание


Информация о технических характеристиках, комплектации, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер. Основывается на последних доступных сведениях из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и каталогов производителей. Обязательно уточняйте важные для вас параметры при заказе.


Сообщить о неточности в описании

Отзывы

  • Общая оценка: нет Всего проголосовало: нет отзывов
    Станьте первым, кто оставит отзыв к этому товару: это поможет кому-то в выборе, а
    нам — улучшить сервис.
Написать отзыв

У данного товара еще нет отзывов

Станьте первым, кто оставит отзыв на данный товар. Это поможет другим посетителям сделать свой выбор.

Похожие товары

Кабель SIPU patch Cat5e 7*0,12мм 10м
10,65
В корзине
1 
Удлинитель оптический (патч-корд) 5м SC/APC-SC/APC ЛВВ
15,52
В корзине
1 
Кабель SIPU patch Cat5e 7*0,12мм 2м
3,36
В корзине
1 
Шнур ШДИ-5е-УУпр-15 (Патч-корд прямой), арт. 4118
37,19
В корзине
1 
Кабель F/UTP CU Cat 5e PVC 4х2х0,5 (РБ)
2,26
В корзине
1 
Кабель интерфейсный Cablexpert SATAIII 50см защелка 7pin/7pin пакет CC-SATAM-DATA
3,00
В корзине
1 
Кабель сетевой UTP 4х2 кат.5E СЕРЫЙ 305м 14200/30510
2,06
В корзине
1 
Кабель SIPU patch Cat5e 7*0,12мм 20м
19,03
В корзине
1 
Удлинитель оптический (патч-корд) 20м SC/APC-SC/APC ЛВВ
23,93
В корзине
1 
Кабель SIPU patch Cat5e 7*0,12мм 15м
15,08
В корзине
1 
-16%
Коннекторы UGREEN NW120-50962, RJ45 для кабеля категории 6 UTP (1000Мбит/с), 50 шт./упак
12,61 15,09
В корзине
1 
Шнур ШДИ-5е-УУпр-15 (Патч-корд пр.эконом), арт. 4308
18,45
В корзине
1 
Удлинитель оптический (патч-корд) 2м SC/APC-SC/APC ЛВВ
12,43
В корзине
1 
Удлинитель оптический (патч-корд) 10м SC/APC-SC/APC ЛВВ
17,73
В корзине
1 
Шнур ШДИ-5е-УУпр-20 (Патч-корд пр.эконом), арт. 4309
22,93
В корзине
1 
Кабель питания Cablexpert CEE 7/16 2.5A для ноут/аудио/видео техн 1.8м, черный, пакет PC-184/2-1.8М
3,80
В корзине
1 
Зажим ответвительный У-731М SQ0831-0001 TDM ELEСTRIС
5,56
В корзине
1 
Кабель UGREEN NW107-11277 сетевой Cat 7 F/FTP, 28AWG, ОD 6.3mm, 10 Гбит/с, 1.5m Black
14,00
В корзине
1 

Как оплатить товар

Способы оплаты товара

Доставка

Варианты доставки

Гарантия

Условия ремонта и возврата

Наш сайт использует файлы cookie для улучшения пользовательского опыта, сбора статистики и представления персонализированных рекомендаций. Нажав «Принять», вы даете согласие на обработку файлов cookie в соответствии с Политикой обработки файлов cookie.