-23%
Гарантия и возврат
Экономия: 4,00 BYN
16,90
12,90 BYN/шт
Цена действительна для интернет-магазина и может отличаться от цен розничных магазинов
Наличие в интернет-магазине:
14
шт
Наличие в розничном магазине:
- ОМА «Долгиновский тр-т» 54 шт
- ОМА «Игуменский тр-т» 10 шт
- ОМА «Боровая» 14 шт
- ОМА «Каменногорская» 19 шт
- ОМА «Орды» 16 шт
- ОМА «Ванеева» 33 шт
- ОМА «Шабаны» 18 шт
Актуальное наличие на: 19 июля 2026 в 21:13
Описание
Основные характеристики
- Тип алмазный диск
- Вид алмазного диска отрезной
- Строение алмазного диска турбо
-
Материал для обработки
бетон
гранит
Размеры
- Посадочный диаметр 22 мм
Все характеристики
Параметры товара в упаковке
- Ширина 15 см
- Длина 20 см
- Высота 2 см
- Вес нетто 0.3 кг
- Единицы измерения шт
Описание
Предназначены для резки бетона (в т.ч. армированного), гранита, кирпича, камня и других твердых материалов.
Данный тип круга алмазного является средним типом между сегментным и сплошным: позволяет делать относительно быстрый рез, при этом обеспечивает достаточно высокую степень чистоты реза.
Может использоваться как для сухого, так и для мокрого реза. Использование дополнительного охлаждения существенно продлевает ресурс алмазного круга.
Наклонный профиль сегментов, а также дополнительные отверстия, улучшают охлаждение для увеличения срока службы.
Дополнительные сегменты увеличенного размера выполнять кратковременную обработку боковой поверхностью. Высокий ресурс благодаря использованию высококачественных технических алмазов и правильно подобранной связке (для работы с твердыми материалами).
Информация о технических характеристиках, комплектации, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер. Основывается на последних доступных сведениях из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и каталогов производителей. Обязательно уточняйте важные для вас параметры при заказе.
Сообщить о неточности в описании
Отзывы
У данного товара еще нет отзывов
Станьте первым, кто оставит отзыв на данный товар. Это поможет другим посетителям сделать свой выбор.